25 февраля 2016
Крис Хемсворт, несмотря на съемки в сверх успешных блокбастерах Marvel, в Голливуде не прижился – и вместе с семьей решил окончательно вернуться обратно в Австралию, выставив на продажу роскошный особняк в Малибу.
Благодаря агентству недвижимости, опубликовавшему фотографии особняка изнутри и снаружи, поклонники "Тора" теперь могут во всех подробностях рассмотреть, как же выглядит "дом, достойный бога" (оцененный, кстати, в 6,5 миллионов долларов).














Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії листоноша зібрав 2,7 тонни монет номіналом один цент 5 ноября 2026
Місцевий листоноша на ім'я Бруно Сальві роками дотримувався особливої звички - він протягом кількох десятиліть дбайливо збирав абсолютно кожну дрібну монету, яку тільки знаходив.
Корінь селери: секрет вашого довголіття та здоров’я 5 ноября 2026
Корінь селери: Секрет Вашого Довголіття та Здоров’я У світі, де прагнення до здорового способу життя…
ChatGPT навчився генерувати гіфки з картинок або за описом 5 ноября 2026
ChatGPT навчився генерувати гіфки — з картинок або за описом.