Крис Хемсворт продает особняк

25 февраля 2016

Крис Хемсворт, несмотря на съемки в сверх успешных блокбастерах Marvel, в Голливуде не прижился – и вместе с семьей решил окончательно вернуться обратно в Австралию, выставив на продажу роскошный особняк в Малибу.

Благодаря агентству недвижимости, опубликовавшему фотографии особняка изнутри и снаружи, поклонники "Тора" теперь могут во всех подробностях рассмотреть, как же выглядит "дом, достойный бога" (оцененный, кстати, в 6,5 миллионов долларов).

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

200 Мп проти 200 Мп: Xiaomi 18 Pro та Galaxy S26 Ultra порівняли за деталями знімків 3 октября 2026

200 Мп проти 200 Мп: Xiaomi 18 Pro та Galaxy S26 Ultra порівняли за деталями знімків

Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026

Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.

У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026

Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше