Крис Прэтт на открытии статуи гигантского тиранозавра в Лос-Анджелесе

7 июня 2018

Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард продолжают кампанию в поддержку своего нового фильма "Мир Юрского периода 2", который стартует в прокате уже завтра – 7 июня. На днях актеры поучаствовали в, наверное, самом оригинальном промо-мероприятии лета – открытии статуи гигантского тиранозавра в Лос-Анджелесе.

Акция примечательна не только тем, что в ней приняли участие голливудские звезды, но и тем, что помогла установить своеобразный рекорд Amazon – именно эта компания занималась доставкой рекордных размеров «посылки» (12 метров в длину и 4 метра в высоту) к месту установки тиранозавра.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вид рису найкорисніший для здоровʼя 19 марта 2025

Хоча в деяких сортах рису може бути більше клітковини, білка або антиоксидантів, усі його види можуть вписатися в повноцінну поживну дієту.

В Білорусі японця засудили до семи років тюрми за "агентурну діяльність" 19 марта 2025

Іноземець дістав максимальний вирок за таким обвинуваченням - сім років в'язниці та штраф в розмірі 21 тисяч білоруських рублів.

52-річна Пелтроу у боді і панчохах прикрасила обкладинку квітневого номеру Vanity Fair 19 марта 2025

Американська актриса Гвінет Пелтроу прикрасила обкладинку квітневого номеру Vanity Fair.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Diablanco.official.ua 0.4
Diablanco.official.ua

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 1.1
Оксфорд клиник

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше