26 июня 2015
Всего за 13 дней "Мир Юрского периода" заработал в прокате 1 миллиард долларов – и студия Universal, заранее спрогнозировавшая коммерческий успех фильма, успела заключить с Крисом Прэттом долгосрочный контракт, по условиям которого актер должен сняться еще в четырех фильмах.
За сиквелы "Мира Юрского периода" Прэтт может получить порядка 100 миллионов долларов (с учетом бонусов, зависящих от кассовых сборов) – или даже больше, если сиквелы окажутся такими же успешными, как оригинал.
Представители Universal уже объявили о том, что заключили с Прэттом долгосрочное соглашение, которое сам актер прокомментировал с присущим ему юмором. "Я даже не считал, в каком количестве фильмов я должен сняться. Тридцать восемь, кажется?", рассказал он.
Пока о том, когда именно Universal планирует приступить к работе над сиквелами, ничего не известно. Сам же Прэтт в настоящее время ведет переговоры еще и со студией Paramount, предложившей ему поучаствовать в "перезапуске" культовой франшизы про Индиану Джонса и заменить самого Харрисона Форда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Москва не планує зустріч Зеленського і Путіна 23 августа 2025
Президент України "відмовився скасовувати закон, який забороняє російську мову", поскаржився Сергій Лавров.
Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс 23 августа 2025
Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс
В Італії через ДТП загинув хлопчик з України 23 августа 2025
Дитина та її мати мали статус захисту від війни й проживали разом з іншими українцями в колишньому будинку священика.