4 февраля 2017
Драматический уход Бена Аффлека с поста режиссёра нового сольного "Бэтмена" ни на секунду не остановил работу над сценарием фильма.
Издание Deadline сообщает, что Крис Террио написал очередную версию сюжета уже после того, как отстрелялись Аффлек и комиксист Джефф Джонс.
Террио ранее работал с Аффлеком над сценарием "Операции "Арго"", в 2012 году их совместные усилия были вознаграждены двумя "Оскарами": за лучший фильм и за лучший адаптированный сценарий. Также Террио отметился в "Бэтмене против Супермена" и "Лиге справедливости. Часть 1". Короче говоря, кредит доверия ещё не достиг нуля, даже после инцидента с Мартой.
Аффлек по-прежнему продюсирует и исполняет главную роль в фильме, про сюжет которого толком ничего не известно. Мы знаем, что Джо Манганьелло сыграет злодея Дефстроука, Джереми Айронс вернётся к роли дворецкого Альфреда, а Дж.К. Симмонс изобразит комиссара Гордона.
Сейчас "Бэтмену" ищут нового главного постановщика.
Официальной даты выхода у проекта нет, и похоже, кино уже не впишется в сетку релизов 2018 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан пояснив, чому називає Росію агресором 3 февраля 2025
Угорщина хотіла б зберегти хороші відносини з Росією, однак, за словами Орбана, Брюссель заважає цим планам.
У Києві вирішують долю покинутих авто та регламентують роботу транспорту під час тривог 3 февраля 2025
У Києві вирішують долю покинутих авто та регламентують роботу транспорту під час тривог
Росіяни затримали "главу адміністрації" Сєвєродонецька в "ЛНР" 3 февраля 2025
Моргунова звинувачують в участі в банді, розбої, скоєному організованою групою, та викраденні людей.