Крисси Тейген рассказала о потере ребенка и призналась, зачем показала фото родов на 20-й неделе

29 октября 2020

Крисси призналась, что фото из клиники сделали ее мать и супруг Джон Ледженд

Супруга певца Джона Ледженда Крисси Тейген, которая не так давно потеряла третьего ребенка, написала большое и откровенное эссе, в котором описала все события, которые предшествовали потере малыша.

Врачи вызвали Крисси искусственные роды на 20-й неделе беременности.

"После пары ночей в больнице мой врач сказал мне именно то, что я и так знала – пора прощаться. Малыш просто не пережил бы этого, и, если бы так продолжалось дальше, я бы тоже не пережила. Мне несколько раз делали переливание крови. И однажды поздно вечером мне сказали, что утром пора отпустить малыша. Я начала рыдать и задыхаться, не могла справиться с этой болью. Это было на первом фото, которые вы увидели", – пишет Тейген.

Крисси Тейген

Она призналась, что специально попросила свою мать и Джона сделать фото во время родов, чтобы запечатлеть этот момент и сохранить его в памяти. Именно эти снимки позже вызвали бурную реакцию в Сети – многие не могли понять, зачем вообще надо было делать такие кадры, а потом выставлять их на всеобщее обозрение.

Крисси Тейген

"Я объяснила очень сомневающемуся Джону, что фото мне очень нужны, и что я никогда бы не стала просить его об этом. Я не могу выразить, как меня мало волнует, что вы все ненавидите эти фотографии. Как мало меня волнует, что вы бы так не поступили. Я пережила это, я решила сделать это, и, прежде всего, эти фотографии предназначены для людей, которые пережили подобное", – написала Тейген.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Отметим, что сейчас Крисси и Джон воспитывают двоих детей: дочь Луну и сына Майлза.

О третьей беременности Крисси стало известно в августе этого года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше