Кристен Стюарт: "На самом деле, я часто улыбаюсь"

8 августа 2015

Кристен Стюарт едва ли может претендовать на звание самой улыбчивой знаменитости. Серьезное, а порой и весьма напряженное выражение лица давно уже стало ее фирменной чертой. Но не надо считать Кристен ужасной букой. Актриса уверяет, что очень часто улыбается в компании родных и друзей.

"Все эти разговоры о моих улыбках кажутся мне очень странными, - призналась 25-летняя Стюарт в интервью журналу Elle Великобритания. - На самом деле, я часто улыбаюсь. Мне так и хочется сказать: "Ребята, вы бы считали меня классной, если бы узнали получше".

Звезда также заверила, что, хотя и не пользуется соцсетями, не имеет ничего против них. "Я не противник соцсетей, - объяснила Кристен. - Я просто еще не решила ими пользоваться. Меня не вдохновляет идея посылать сообщения такой огромной аудитории. Если я не знаю, с кем разговариваю, то общение теряет для меня всякий смысл".

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві з 1 квітня буде запроваджено обмеження швидкості до 50 км/год - КМДА 31 марта 2026

У Києві з 1 квітня буде запроваджено обмеження швидкості до 50 км/год - КМДА

Іран влучив у судно в Дубаї: є ризик розливу нафти 31 марта 2026

Кувейтський гігантський танкер внасслідок прямого влучання зазнав пошкоджень, розпочалася пожежа.

Зйомка зі супутника показала, як горять порти РФ 31 марта 2026

У Приморську все ще лишаються неушкоджені нафтові резервуари. А в Усть-Лузі повторні удари вже випривили подібне явище.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше