Кристен Стюарт: "На самом деле, я часто улыбаюсь"

8 августа 2015

Кристен Стюарт едва ли может претендовать на звание самой улыбчивой знаменитости. Серьезное, а порой и весьма напряженное выражение лица давно уже стало ее фирменной чертой. Но не надо считать Кристен ужасной букой. Актриса уверяет, что очень часто улыбается в компании родных и друзей.

"Все эти разговоры о моих улыбках кажутся мне очень странными, - призналась 25-летняя Стюарт в интервью журналу Elle Великобритания. - На самом деле, я часто улыбаюсь. Мне так и хочется сказать: "Ребята, вы бы считали меня классной, если бы узнали получше".

Звезда также заверила, что, хотя и не пользуется соцсетями, не имеет ничего против них. "Я не противник соцсетей, - объяснила Кристен. - Я просто еще не решила ими пользоваться. Меня не вдохновляет идея посылать сообщения такой огромной аудитории. Если я не знаю, с кем разговариваю, то общение теряет для меня всякий смысл".

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія і Китай зробили заяву про війну в Україні 8 мая 2025

Путін і Сі вважають можливим довгострокове врегулювання війни за умови "усунення її першопричини".

Українська модель OnlyFans з Дубаю припустила, що сталося з Марією Ковальчук і чому вона ніколи не розкаже правду 8 мая 2025

Українська модель OnlyFans з Дубаю припустила, що сталося з Марією Ковальчук і чому вона ніколи не розкаже правду: перейшла межу За словами моделі, історія Марії Ковальчук – не виняток

Мерц висловився щодо відправки німецьких солдат в Україну 8 мая 2025

Мерц заявив, що це питання стоїть на порядку денному. За його словами, ще далеко до припинення вогню. і ще далі - до мирної угоди.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше