Кристен Стюарт: "На самом деле, я часто улыбаюсь"

8 августа 2015

Кристен Стюарт едва ли может претендовать на звание самой улыбчивой знаменитости. Серьезное, а порой и весьма напряженное выражение лица давно уже стало ее фирменной чертой. Но не надо считать Кристен ужасной букой. Актриса уверяет, что очень часто улыбается в компании родных и друзей.

"Все эти разговоры о моих улыбках кажутся мне очень странными, - призналась 25-летняя Стюарт в интервью журналу Elle Великобритания. - На самом деле, я часто улыбаюсь. Мне так и хочется сказать: "Ребята, вы бы считали меня классной, если бы узнали получше".

Звезда также заверила, что, хотя и не пользуется соцсетями, не имеет ничего против них. "Я не противник соцсетей, - объяснила Кристен. - Я просто еще не решила ими пользоваться. Меня не вдохновляет идея посылать сообщения такой огромной аудитории. Если я не знаю, с кем разговариваю, то общение теряет для меня всякий смысл".

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кроуфорд привітала чоловіка з 64-річчям пляжним фото, а їхня дочка показала його в молодості 28 апреля 2026

Американська супермодель Сінді Кроуфорд на 64-річчя чоловіка показала його пляжні та спортивні фото та мило привітала, а їхня дочка поділилася його знімками у молодості

Трампа не влаштовує пропозиція Ірану - ЗМІ 28 апреля 2026

Глава Білого дому не відкинув пропозицію категорично, але висловив побоювання з приводу того, що Іран готовий виконати його ключову вимогу: припинити збагачення урану і заприсягтися не створювати ядерну зброю.

Названо жирні продукти для засвоєння вітамінів 28 апреля 2026

Виявляється, що жир допомагає вітамінам засвоюватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше