Кристен Стюарт могла заменить Анджелину Джоли в новом фильме

26 июня 2018

Актриса Кристен Стюарт могла заменить звезду Голливуда Анджелину Джоли в новом фильме. Сообщается, что такое решение приняли режиссеры из-за постоянных истерик Джоли.

28-летняя актриса Кристен Стюарт, которая прославилась благодаря роли в саге "Сумерки", могла заменить Анджелину Джоли в экранизации новой версии фильма "Невеста Франкенштейна". Сотрудники Universal Pictures проинформировали, что режиссёру будущей картины Биллу Кондону потребовалось много нервов и времени, чтобы обсудить с Джоли все детали сценария. Сообщается, что ещё до съемочного процесса актриса устраивала истерики по поводу некоторых сцен в фильме.

Именно по этому поводу Кондон хотел заменить Джоли на не менее известную актрису Кристен Стюарт. Однако в октябре прошлого года съемки проекта приостановили и пока Билл Кордон официально не подписал документ на реализацию фильма "Невеста Франкенштейна".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше