Кристен Стюарт наслаждается отдыхом в Париже

19 марта 2016

Кристен Стюарт наслаждается отдыхом в компании возлюбленной  Стэфани Соколински и друзей. Молодые люди провели день в Булонском лесу, играя в фрисби.

Во вторник папарацци запечатлели новоиспеченную парочку во время романтических прогулок в Париже. Похоже, что отношения девушек перешли на новый уровень - они без стеснения ходили по улицам французской столицы за руки и время от времени сливались в поцелуях. От игры в фрисби девушки также отвлекались на объятия и поцелуи.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Румунії затримали росіянина, який готував диверсію 9 сентября 2026

Румунські спецслужби заявили, що запобігли можливій диверсійній операції, до якої може бути причетна Росія. У справі затримали 40-річного громадянина РФ, який жив у Румунії та збирав дані про військові об'єкти.

Кава вимиває пластик з паперових стаканчиків - дослідження 9 сентября 2026

Стаканчики з біорозкладним покриттям виділяють у 12 разів більше наночастинок, ніж із поліетиленовим.

У родини Лаврова знайшли громадянство ОАЕ 9 сентября 2026

Коханка та падчерка очільника російського МЗС Сергія Лаврова отримали громадянство Об'єднаних Арабських Еміратів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Петро Петрович 5.0
Петро Петрович

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше