18 августа 2016
Актриса Кристен Стюарт дала откровенное интервью журналу T Magazine, в котором призналась, что отношения с Робертом Паттинсоном в определенный момент стали для нее сущим кошмаром: "Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры",— призналась актриса.
Стюарт рассказала, что после того, как она призналась, что встречается с продюсером Алисией Каргайл, все в ее жизни изменилось: "Теперь я не скрываю свои отношения, потому что мы ни перед кем не притворяемся. Я настолько счастлива рядом с Алисией, что мне хочется кричать об этом на каждом шагу. Я даже завела отдельную анонимную страницу в Instagram, где постоянно публикую ее фотографии", — откровенничает Кристен.
Напомним, недавно Стюарт рассказала, что в процессе съемок в саге "Сумерки" постоянно находилась в депрессии: "В определенный момент я стала бояться, что на всю жизнь останусь актрисой одной роли. Это ужасно на меня давило. Не говоря уже о чрезмерном внимании к моей персоне со стороны общественности". Но, как отмечает сама Кристен, сейчас она наконец-то может сказать, что избавилась от этих страхов, особенно после того, как снялась у режиссера Вуди Аллена: "Работа в "Светской жизни" сильно изменила мое мироощущение. Я наконец-то поверила в себя и избавилась от комплексов, которые сопровождали меня последние несколько лет", — отмечает актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Близькосхідна війна загрожує дефіцитом ще однієї важливої речовини для виробництва чипів 3 апреля 2026
Досі основна частина міркувань про ступінь впливу іранського кризису на світову напівпровідникову промисловість зводилася до загрози нестачі зрідженого природного газу, гелію та брома. Як пояснює Nikkei Asian Review, азійські виробники чіпів сильно залежать від постачань через Близький Схід ще однієї важливої речовини, дефіцит якої цілком реалістичний.
Росія офіційно заборонила експорт бензину 3 апреля 2026
Обмеження на експорт бензину не буде поширюватися лише на поставки за міжнародними міжурядовими угодами.
Болгарія попросила допомоги ЄС із втручанням Росії у вибори - ЗМІ 3 апреля 2026
Софія також звернулася до ЄС із проханням активувати процес під назвою "Система швидкого реагування".