Кристен Стюарт постоянно тошнило на съемках "Сумерек"

17 августа 2016

Кристен Стюарт сделала откровенное признание относительно одной из своих самых ярких ролей. Актриса рассказала, что каждый день испытывала мучительные страдания.

В интервью американскому журналу Elle Кристен Стюарт призналась, что ее в буквальном смысле тошнило от "Сумерек". Актриса вспомнила, как во время съемок в сериала постоянно испытывала чувство паники. Организм девушки отказывался функционировать, причем ей было тяжело как морально, так и физически.

"Я прошла через очень сильный стресс. У меня были панические атаки, постоянно болел живот. Меня тошнило каждый день, но это не были расстройства пищевого поведения".

И виной всему этому не только повышенное внимание, свалившееся на юную Стюарт. Она очень боялась остаться актрисой одной роли. Кристен признается, что только совсем недавно избавилась от этого страха и вышла из депрессии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung випустила перший телевізор з підсвічуванням Micro RGB і покращеною передачею кольорів 13 августа 2025

Samsung випустила перший телевізор з підсвічуванням Micro RGB і покращеною передачею кольорів

Дімопулос помилувалася своєю 5-річною принцесою в рожевих луках у Франції. Фото 13 августа 2025

Санта Дімопулос показала стильний гардероб своєї дочки у Каннах

Стрибунка у висоту Геращенко з чоловіком і 2-місячною донькою показали ніжності на тлі Карпат 13 августа 2025

Українська стрибунка у висоту та бронзова призерка Олімпійських ігор 2024 року Ірина Геращенко показалася з чоловіком і донькою у Карпатах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше