Кристен Стюарт рассказала о личной жизни

6 сентября 2018

28-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт приобрела особую популярность после съемок в саге "Сумерки" в 2008 году с Робертом Паттинсоном в главной роли. Позже пара стала встречаться, но их отношения распались в июле 2012 года. После громкого расставания Кристен стали замечать в компании девушек, у актрисы были романы с известными моделями.

Недавно Кристен украсила обложку парижского журнала Mastermind Magazine, в интервью которому подняла тему своей личной жизни и сексуальной ориентации:

"Да, двусмысленность – моя любимая вещь. С точки зрения сексуальности? Конечно, – говорит она. "А также в создании фильмов. Если вы идеально точно отвечаете на каждый вопрос, вы не даете людям "пишу для размышлений". Я чувствую то же самое при занятии сексом. Всего знать до конца не нужно", – говорит актриса.

Кроме этого, в более ранних интервью Стюарт отмечала, что пол ее партнера никогда не имел для нее значения: "Я любила всех тех, с кем встречалась. Думаете, это была фальш? Я всегда принимала свою бисексуальность и никогда не страдала или не была смущена этим фактом". Кристен с конца 2016 года встречается с моделью Стеллой Максвелл.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше