Кристен Стюарт шокировала синяками

16 декабря 2016

Похоже, Кристен Стюарт и Стелла Максвелл "весело" провели минувшую ночь. Новоиспеченная парочка отдыхала в одном из баров в Саванне, штат Джорджия. Утром папарацци подловили девушек на прогулке. Звезда сумеречной саги была вся в ссадинах. 26-летняя актриса пыталась скрыть синяки за солнцезащитными очками, однако у неё это не вышло.

Кроме того, у Крис разбиты колени. "Похоже, Стюарт с кем-то подралась. Не исключено, что девушка перебрала с алкоголем и упала", - отмечают пользователи сети.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандал у королівській родині Норвегії: син кронпринцеси засуджений до чотирьох років ув’язнення 16 июня 2026

Скандал у королівській родині Норвегії: син кронпринцеси засуджений до чотирьох років ув’язнення Його звинуватили у насильстві, вживанні наркотиків та ще двох правопорушеннях

Honor випустила смартфон з акумулятором, якого вистачить надовго 16 июня 2026

Honor випустила смартфон з акумулятором, якого вистачить надовго

Елізабет Олсен вперше стане мамою 16 июня 2026

Елізабет Олсен вперше стане мамою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше