17 декабря 2019
Перезапуск "Ангелов Чарли" с участием Кристен Стюарт довольно плохо показал себя в прокате, собрав всего лишь 55 млн долларов при бюджете в 48 млн. Однако актриса не спешит расстраиваться и говорит, что осталась довольна своим участием в проекте.
"Если быть честной, я думаю, что если бы я снялась в недостаточно хорошем фильме, которым бы я не гордилась и который посмотрело много людей, я была бы раздавлена. К счастью, я не чувствую расстройство, потому что очень горжусь этим фильмом" — говорит Стюарт.
Актриса также добавила, что из-за странной и разобщённой атмосферы, в которой мы живём, подобное кино оказалось сложно продвигать. Единственное, из-за чего ей грустно, это низкая вероятность того, что студия решит снимать продолжение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща звинуватила спецслужби РФ у кібератаках на енергетику 1 февраля 2026
Експерти охарактеризували атаки як повністю руйнівні, порівнявши їх із цілеспрямованим підпалом.
У нових файлах Епштейна з'явилася інформація про "зради" Білла Гейтса колишній дружині з росіянками 1 февраля 2026
У нових файлах Епштейна з'явилася інформація про "зради" Білла Гейтса колишній дружині з росіянками: представники мільярдера відреагували Бізнесмен нібито "підчепив венеричне захворювання" після інтиму
Дистанційне навчання у 2026: як вчитись онлайн і не зʼїхати з глузду (гайд для батьків і старшокласників) 1 февраля 2026
Практичний гайд про дистанційне навчання у 2026: кому підходить онлайн-школа, як організувати тиждень, уникнути вигорання та коли краще обрати екстернат.