14 августа 2016
Случайная встреча артистов в США за чашкой кофе переросла в сотрудничество. Певица призналась, что предложила Максу Барских написать для нее хит после того, как услышала его песню "Подруга-ночь": "Я знала Макса Барских, как одного из самых популярных исполнителей в Украине. К сожалению, мы ни разу не работали на одной сцене и не были знакомы. Однажды я услышала песню "Подруга-ночь" в исполнении Макса. Эта композиция тронула мою душу не только качественным исполнением и модной аранжировкой, но и текстом. В этот момент я находилась в Лос-Анджелесе, как и Макс. Мы встретились в "Starbucks" и познакомились за чашкой вкусного горячего капучино", – рассказала Кристина Орбакайте.
Певица отметила, что ей близко творчество Барских, а сам музыкант, проанализировав творчество артистки, создал авторскую композицию "Ты мой": "Такой песни в моем репертуаре давно не было. Она сразу западает в душу, ее хочется постоянно петь. Для меня и моих слушателей "Ты мой" – абсолютный хит лета 2016 года. И я очень рада, что наш творческий альянс с Максом Барских оказался удачным", – отметила певица.
Напомним, что в послужном списке Макса Барских – сотрудничество с известными артистками: Ани Лорак, Натальей Могилевской, Тиной Кароль, а отныне – и Кристиной Орбакайте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Vivo готує серію смартфонів V70 для любителів фотографії 14 января 2026
Vivo готує серію смартфонів V70 для любителів фотографії
Кастинг тривав рік: легендарний ведучий "ВусоЛапоХвіст" розкрив, як без досвіду потрапив на телебачення 14 января 2026
Кастинг тривав рік: легендарний ведучий "ВусоЛапоХвіст" розкрив, як без досвіду потрапив на телебачення Він вів культову програму 7 років
Як пити каву і не зашкодити здоров'ю 13 января 2026
Перші січневі тижні завжди змушують нас переглядати повсякденні звички — особливо ті, що допомагають підтримувати тонус, незважаючи на відсутність світла, холод у квартирах та загальне напруження, яке відчувають жителі України.