19 июня 2021
Кристина Остапчук, которая недавно выпустила коллекцию сексуальных пляжных костюмов, рассказала, сколько купальников нужно брать с собой на отдых. Она вместе со своим звездным мужем отправилась на отдых в Черногорию, прихватив с собой чемодан-второй вещей.
В своем Instagram-аккаунте Кристина опубликовала очень красивое фото. На снимке она стоит в кристально чистой воде в ярко-зеленом купальнике. Идеально!
"Без фильтров. Без лонгридов. Просто идеально", – добавила короткую подпись супруга Владимира Остапчука.
В комментариях ее засыпали восторженными комплиментами:
В сторис Кристина также запостила снимок и написала, сколько купальников ей нужно для поездки на море: "Я с собой взяла на отдых семь купальников".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Я допомагаю Україні. Я дуже сильно їй допомагаю 7 июля 2025
Американський лідер поділився розчаруванням після останнього спілкування з Володимиром Путіним і водночас висловив задоволення від діалогу з українським президентом.
Представлено компактний смартфон-квадрат з камерою, що обертається, і ретро-дизайном 7 июля 2025
Представлено компактний смартфон-квадрат з камерою, що обертається, і ретро-дизайном
У Британії поширюється новий штам коронавірусу 7 июля 2025
Штам Stratus має два варіанти, XFGта XFG.3, причому XFG.3 становить більшу частку, ніж будь-який інший окремий варіант.