18 июля 2014
Софи Марсо и Кристофер Ламберт разводятся, прожив в браке два года - об этом стало известно от пресс-секретаря французской актрисы.
Знаменитости никогда не старались афишировать своих отношений и редко появлялись на публике вместе, однако пресса все же выяснила, что их роман начался в 2007 году на съемках фильма "Пропавшая в Довиле". В 2012 году актеры сыграли свадьбу.
Для обоих этот брак был третьим: Ламберт ранее был женат на актрисе Дайан Лэйн, которая родила ему дочь Элеанор. Затем женой актера стала еще одна коллега - Джеймиз Хафт.
Марсо была замужем за польским режиссером Анджеем Жулавски, а потом за американским продюсером Джимом Лемли. От двух браков у актрисы двое детей - сын Венсан и дочь Жюльет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Актор Артур Логай у день 32-річчя розповів про свої мрії та "ненормальну" реакцію на втрату пальця 13 сентября 2025
Актор Артур Логай 12 вересня святкує свій день народження. Йому виповнилося 32 роки.
США тиснутиме на G7 через російську нафту - ЗМІ 13 сентября 2025
Міністри фінансів провідних економік G7 обговорять пропозицію США щодо тарифів для Індії і Китаю, які продовжують купувати нафту у Росії.
Горбунов у день народження Осадчої зворушив відеопривітанням, яке записав разом із синами 13 сентября 2025
У Юрія Горбунова та Катерини Осадчої двоє спільних синів