Кристофер Ламберт расстался с Софи Марсо

18 июля 2014

Софи Марсо и Кристофер Ламберт разводятся, прожив в браке два года - об этом стало известно от пресс-секретаря французской актрисы.

Знаменитости никогда не старались афишировать своих отношений и редко появлялись на публике вместе, однако пресса все же выяснила, что их роман начался в 2007 году на съемках фильма "Пропавшая в Довиле". В 2012 году актеры сыграли свадьбу.

Для обоих этот брак был третьим: Ламберт ранее был женат на актрисе Дайан Лэйн, которая родила ему дочь Элеанор. Затем женой актера стала еще одна коллега - Джеймиз Хафт.

Марсо была замужем за польским режиссером Анджеем Жулавски, а потом за американским продюсером Джимом Лемли. От двух браков у актрисы двое детей - сын Венсан и дочь Жюльет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, як правильно доглядати за губами 5 апреля 2026

Губам у холодну пору року потрібен особливий догляд.

США зняли санкції з ексміністра фінансів РФ 5 апреля 2026

Тепер американські активи Михайла Задорнова будуть розблоковані, а американські контрагенти зможуть проводити з ним фінансові операції.

Названо найкращі продукти для зниження апетиту 5 апреля 2026

Якщо хочете зменшити свій апетит, то варто змінити раціон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше