18 апреля 2014
Критики буквально разгромили фильм "Превосходство", главную роль в котором сыграл Джонни Депп. На момент написания данной заметки рейтинг режиссерского дебюта Уолли Фистера на сайте RottenTomatoes составлял всего 27 процентов.
В частности, рецензенты влиятельных изданий охарактеризовали проект следующим образом:
"Превосходство" - весьма любопытное название для фильма, который совсем не боится эксплуатировать древние клише о губительности высоких технологий, и указывать на опасность, возникающую всякий раз, как человек пытается поиграть в бога", - написал критик Variety Скотт Фаундас.
"Превосходство" - неуклюжее и безжизненное. Это похоже на полнометражную версию параноидальной дискуссии на выставке технологий TED", - добавил рецензент Associated Press Джейк Койл.
"Выверенный, умный техно-триллер, полный интересными идеями. Но лишь до тех пор пока он вдруг не прекращает быть всем вышеперечисленным", - подчеркнул критик The Wrap Алонсо Дюралде.
В Украине премьера состоится 8 мая 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Актриса і режисерка Зої Кравіц у білизняному міні та Остін Батлер у шкіряних штанах мило попозували на хіднику. Фото 23 августа 2025
Актриса і режисерка Зої Кравіц та її колега, 34-річний Остін Батлер потішили шанувальників своїм виходом на паризькій прем'єрі майбутнього фільму "Спійманий на крадіжці".
Ексдружина Кличка в розцяцькованій серцями сукні епатувала аутфітом на гламурному заході 23 августа 2025
Колишня перша леді Києва, а нині модель Наталія Єгорова епатувала цікавим луком.
Знайомство з казино Favbet — отримайте задоволення від гри та 150 фріспінів за реєстрацію 23 августа 2025