Критики разгромили фильм "Превосходство"

18 апреля 2014

Критики буквально разгромили фильм "Превосходство", главную роль в котором сыграл Джонни Депп. На момент написания данной заметки рейтинг режиссерского дебюта Уолли Фистера на сайте RottenTomatoes составлял всего 27 процентов.

В частности, рецензенты влиятельных изданий охарактеризовали проект следующим образом:

"Превосходство" - весьма любопытное название для фильма, который совсем не боится эксплуатировать древние клише о губительности высоких технологий, и указывать на опасность, возникающую всякий раз, как человек пытается поиграть в бога", - написал критик Variety Скотт Фаундас.

"Превосходство" - неуклюжее и безжизненное. Это похоже на полнометражную версию параноидальной дискуссии на выставке технологий TED", - добавил рецензент Associated Press Джейк Койл.

"Выверенный, умный техно-триллер, полный интересными идеями. Но лишь до тех пор пока он вдруг не прекращает быть всем вышеперечисленным", - подчеркнул критик The Wrap Алонсо Дюралде.

В Украине премьера состоится 8 мая 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони СБУ атакували нафтові об'єкти в Росії - ЗМІ 21 сентября 2025

Атаки українських безпілотників призвела до того, що роботу станцій було зупинено, перекачування нафти припинене.

Гайді Клум з чоловіком і чотирма дітьми розважилися на традиційній вечірці в Мюнхені. Фото 20 сентября 2025

Німецька супермодель Гайді Клум у компанії своєї родини відвідала фестиваль у Мюнхені, в рамках якого організувала власну вечірку.

Питання України: переговори в Лондоні провалились 20 сентября 2025

Раніше єдиний фронт Стармера та Трампа розколовся щодо війни між Росією та Україною, вважають західні ЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше