Крокодил со звонком

15 февраля 2011

Правда, «лакомство» не пошло крокодилу на пользу: теперь он отказывается есть и демонстрирует безразличие к окружающему миру. Владелица телефона Римма Головко признала, что все произошло по ее вине – она протянула руку с телефоном, чтобы заснять разевающего пасть Гену, и выронила аппарат в виду. Римма Головко уже смирилась с потерей мобильного, но все еще надеется получить обратно SIM-карту.

На данный момент крокодил не ел уже 4 недели, хотя обычно питается раз в неделю. Ветеринары пытались пробудить аппетит у крокодила, предлагая ему живую перепелку вместо обычной свинины и говядины, однако это ни к чему не привело. Гена задушил птицу, которой перед этим были сделаны уколы витаминов и слабительного, но есть не стал. Если до следующей недели ситуация не изменится, крокодила повезут на рентген.

Впрочем, скормить крокодилу мобильный телефон – не самое худшее, что можно сделать. В 2008 году приведенный в зоопарк семилетний мальчик, которому показалось, что крокодил по имени Терри (Terry) – гигант длиной 3 м и весом 200 кг – страдает от голода, скормил рептилии десяток животных, обитавших в том же центре. В пасти ненасытного чудовища исчезли черепаха, четыре западных синеязыких ящерицы, две бородатых ящерицы, два «колючих дьявола» (ящерица-молох) и самка варана Спенсера длиной 1,8 метра. На видеозаписи, сделанной камерами наблюдения, видно, как улыбающийся мальчик, не менее кровожадный, чем крокодил, убивает палкой еще одну синеязыкую ящерицу и двух «колючих дьяволов».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

vokrugsveta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співзасновник Google назвав ідеальну тривалість робочого часу 4 марта 2025

Співзасновник Google назвав ідеальну тривалість робочого часу

81-річний Мік Джаггер показався з удвічі молодшою коханою на афтепаті "Оскара". Фото 4 марта 2025

81-річний лідер гурту Rolling Stones Мік Джаггер і його 37-річна партнерка Мелані Хемрік здійснили рідкісний публічний вихід на вечірці Vanity Fair після "Оскара"-2025.

Зої Кравіц на афтепаті "Оскара" блиснула у сукні з пікантним вирізом 4 марта 2025

Актриса і режисерка Зої Кравіц одягла елегантну чорну сукню на вечірку Vanity Fair Oscar Party 2025, яка відбулася 3-го березня у Каліфорнії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Roman Hair 5.0
Roman Hair

Отзывов: 1

Гарний гінеколог 5.0
Гарний гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше