Крокодилы съели опытного охотника из ЮАР

21 апреля 2017

Спасатели подозревают, что крокодилы съели южноафриканского охотника Скотта ван Зила (Scott van Zyl), исчезнувшего в Зимбабве на прошлой неделе.

Ван Зил прибыл в Зимбабве на сафари. Вместе с местным следопытом и охотничьими собаками он приехал к реке Лимпопо. Спасатели установили, что мужчины покинули автомобиль, взяли собак и по отдельности углубились в буш, направляясь в разные стороны. Позднее собаки вернулись в лагерь без ван Зила. Судьба следопыта не уточняется.

На месте происшествия была развернута спасательная операция. Пропавшего южноафриканского охотника искали с применением вертолетов и задействуя водолазов. Спасателям удалось найти его следы и рюкзак на берегу реки. Затем они обнаружили двух нильских крокодилов, которые могли съесть ван Зила. Сейчас специалисты анализируют содержимое желудков рептилий.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві під час пограбування поранили іноземця - підозрюваних затримали 17 мая 2025

У Києві під час пограбування поранили іноземця - підозрюваних затримали

Кідман вигуляла стильний лук із пальчатками та жакетом на голе тіло. Фото 17 мая 2025

57-річна австралійська акторка Ніколь Кідман, щоразу виходячи на червону доріжку, вражає новим образом.

Хакери РФ атакують компанії, які постачають зброю в Україну 17 мая 2025

Хакери використовували спам-розсилки, які імітували нібито звичайні новини про війну в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Нечипоренко Р.В. 0.6
Нечипоренко Р.В.

Отзывов: 1

Тетяна 5.0
Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше