10 ноября 2017
Виктория Бекхэм, которая с ужасом вспоминает наряды Spice Girls, и спортивный бренд Reebok готовят совместную коллекцию. В рамках коллаборации дизайнер разработает линейку технологичной обуви и одежды, которая станет частью проекта Reebok Innovation Collective.
Это сотрудничество примечательно тем, что еще недавно Викторию Бекхэм называли королевой каблуков, и представить ее в обуви на низком ходу было практически невозможно.
Тем не менее дизайнер заявила, что очень рада поработать с брендом, который разделяет ее ценности.
"Я всегда выступала за то, чтобы помочь женщинам чувствовать себя более уверенно, и Reebok – бренд, который делал то же самое в течение многих десятилетий. Иметь возможность бросить вызов традиционным представлениям об одежде для фитнеса и представить ее в контексте моды – это то, что мне всегда хотелось сделать", – прокомментировала Виктория.
Коллекция Reebok x Victoria Beckham (VB) появится в продаже в 2018 году. Другие подробности коллаборации пока не известны, но уже ясно, что одной коллекцией миссис Бекхэм и Reebok не ограничатся.
Напомним, ранее Виктория Бекхэм представила обувь, которая обещает стать культовой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У прямому ефірі Нацвідбору на Дитяче Євробачення 2025 трапився конфуз 13 октября 2025
У прямому ефірі Нацвідбору на Дитяче Євробачення 2025 трапився конфуз: що пішло не так З одним із журі трапилася неприємна ситуація
Принцеса Євгенія зацілувала свого чоловіка з нагоди 7-річчя шлюбу. Фото 13 октября 2025
Онука королеви Єлизавети ІІ, принцеса Євгенія показала дуже романтичне фото зі своїм чоловіком Джеком Бруксбенком та привітала його з річницею весілля.
РФ легалізує трудове рабство - розвідка 13 октября 2025
Через відтік робочої сили та заборони для мігрантів із країн СНД Москва переорієнтувалася на працівників із Південної Азії, створюючи умови, що дедалі більше нагадують трудове рабство.