11 марта 2015
В течение праздничных и выходных дней цены в крупнейших топливных сетях снизились еще на 0,5-2 грн/л. Об этом сообщает OilNews.
Как говорится в сообщении, показатели на стелах крупнейшей консолидированной сети группы "Приват" снизились на 2 грн/л. Также на 1,5-2,5 грн подешевели бензины в OKKO, WOG, "ЛУКОЙЛ", SOCAR, Shell и Sun Oil. Заметно цены снизили средние и региональные сети.
Такие изменения привели к значительному снижению средних розничных цен. Бензин А-92 - 24,93 грн/л (снижение составляет 1,86 грн/л). А-95 - 23,60 грн/л (снижение составляет 1,70 грн/л), ДТ - 25,28 грн/л (подешевело на 1,04 грн/л). Премиальные марки "А-95" в среднем стоят - 24,61 грн/л (снизились на 1,60 грн/л).
Как сообщалось, Национальный банк 23 февраля ввел ограничения на покупку валюты импортерами, что привело к резкому падению курса гривны и росту стоимости топлива. На прошлой неделе ограничения для импортеров нефтепродуктов были сняты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США вдарили по Ірану, Тегеран пригрозив перекрити вивезення нафти 16 июля 2026
Іран може задіяти своїх союзників - єменських хуситів - для перекриття Баб-ель-Мандебської протоки.
Про небезпеку різкого похолодання для здоров’я попередив кардіолог 15 июля 2026
Коли спека змінюється холодом, багато хто може відчути дискомфорт. Особливо уважними слід бути тим, хто…
Сікорський попередив про провокацію РФ з українськими дронами 15 июля 2026
Путін може вдатись до подібних дій, "оскільки він у відчаї й програє", зауважив глава МЗС Польщі.