5 мая 2013
Согласно планам, GM построит четырех новых заводов и создаст более 6 тыс. рабочих мест в течение последующих трех лет.
Как сообщает агентство Bloomberg, продажи GM в Китае по итогам прошлого года составили 2,8 млн автомобилей, компания планирует повысить эту цифру до 5 млн машин в год. Автопроизводитель направит свои усилия в секторе кроссоверов и автомобилей класса люкс.
Глава GM в Китае Боб Сошиа заявил, что в 2015 году планируется продать 100 тыс. машин марки Cadillac по сравнению с 30 тыс. в 2012 году. Кроме того, экспорт произведенных в КНР автомобилей к указанному году будет увеличен до 300 тыс. с предполагаемых 100-130 тыс. в текущем году.
В первом квартале 2013 года продажи автоконцерна в Китае поднялись на 9,6% - до 816,4 тыс. машин, сообщает компания. Глава компании полагает, что в целом автомобильный рынок КНР в 2013 году вырастет на 7-8%. Для сравнения: в 2012 году в стране было реализовано 19,4 млн автомобилей.
Напомним, ранее Корреспондент.biz писал, что General Motors решил инвестировать 4 млрд евро в активы в Европе с 2013 по 2016 годы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд ухвалив рішення стосовно розлучення Гвоздьової 12 июля 2025
Схоже, хореографка Ілона Гвоздьова таки передумала розлучатися зі своїм чоловіком Іваном Хомячуком. На судове засідання темпераментна парочка не прийшла, а справу було залишено без розгляду.
Гегсет наказав прискорити виробництво дронів у США 12 июля 2025
Такі зусилля Сполучених Штатів Америки спрямовані на те, аби випередити Росію та Китай у безпілотній війні.
Смарт-годинник стане продуктивнішим і ефективнішим — Qualcomm розробить для них новий процесор 12 июля 2025
Смарт-годинник стане продуктивнішим і ефективнішим — Qualcomm розробить для них новий процесор