29 сентября 2012
Ксения Собчак, увидев мужа Кристины Орбакайте Михаила Земцова, не удержалась и написала о нем в Твиттер. Дело происходило за кулисами во время одного из концертов. Телеведущая даже сфотографировала Михаила в тот момент, когда он ожидал возвращения своей супруги со сцены
"Трогательный муж Кристины Орбакайте Миша сопровождает ее на всех гастролях и ждет конца выступлений. Мечта", - написала Собчак в своем Твиттере.
Супруг Кристины Орбакайте далек от сцены. Он является владельцем стоматологической клиники в США. Свадьба Михаила и Кристины состоялась 9 марта 2005 года в Майами. В марте этого года у пары родилась дочь Клавдия.
Сама же телеведущая сейчас встречается с оппозиционером Ильей Яшиным. Видимо, Ксюша мечтает, чтобы и ее избранник был всегда рядом, что у Яшина, видимо, не получается. Либо Ксения вообще не рассматривает Илью как потенциального спутника жизни – по крайней мере, не так давно Собчак пожаловалась в своем Твиттере, что чувствует себя одинокой и все чаще задумывается о семье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія може вийти з мирних переговорів - ЗМІ 2 марта 2026
Наступний раунд перемовин, запланований на 4-5 березня, може стати вирішальним для підписання мирної угоди, стверджують джерела.
Представлені глобальні версії Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi 17 Ultra Leica Edition — всі з урізаними батареями 1 марта 2026
Компанія Xiaomi представила міжнародні версії флагманських смартфонів нового покоління: Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi 17 Ultra Leica Edition. Китайські варіанти пристроїв дебютували ще в минулому році.
Лідер Ірану Хаменеї та глава КВІР загинули - ЗМІ 1 марта 2026
Удари завдали "дуже значної шкоди" керівництву іранського режиму, стверджує ізраїльський 12 телеканал.