Ксения Собчак сходила в баню с Федором Бондарчуком (фото)

1 февраля 2017

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак удивила поклонников на странице в Instagram неожиданным фото.

Собчак показала, как провела выходные. Ксения сходила в баню вместе с режиссером Федором Бондарчуком, где расхвалила его новый фильм.

"Ну что же, быть битой веником лидером проката это хоть и утомительно, но приятно. Тем более что теперь Федор Сергеевич Бондарчук может и расслабиться – "Притяжение" получилось во всех смыслах – замечательное кино с прекрасным "сарафаном" (отзывами зрителей по окончанию просмотра)", – подписала кадр звезда.

1_1841

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тихановська прокоментувала послаблення санкцій проти Білорусі 12 сентября 2025

Зняття санкцій дасть можливість Білорусі закуповувати запчастини для подальшої передачі Росії.

Українська актриса розповіла про аморальну пропозицію від чоловіка пропагандистки Симоньян 12 сентября 2025

"Це бидлота, яку ще треба пошукати". Українська актриса розповіла про аморальну пропозицію від чоловіка пропагандистки Симоньян Він запрошував її на зйомки проєкту під назвою "Кримський міст"

Стеллажи для метизов – лучшие органайзеры для деталей 12 сентября 2025

Не секрет, что правильно организованное рабочее место существенно влияет на эффективность труда. Так, например, разнообразные стеллажи для метизов, большое разнообразие которых вы можете найти на сайте интернет-магазина Torg Express

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше