30 ноября 2013
Главной претенденткой на роль Сары Коннор в пятой части фильма "Терминатор", считается канадская актриса Татьяна Маслани.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, она уже прошла пробы наравне с другими претендентками, вроде Эмилией Кларк и Бри Ларсон.
Главные мужские роли будут распределены лишь после того, как руководство студии Paramount, режиссер Алан Тэйлор и Арнольд Шварценеггер утвердят исполнительницу роли Сары Коннор.
Ранее сообщалось, что Джона Коннора может сыграть Том Харди, однако эта информация не была подтверждена официально.
Напомним, что Татьяну Маслани зрители могли видеть в целом ряде популярных сериалов, самый известный из которых "Темное дитя". Она также снималась в фильме "Порок на экспорт".
Премьера "Терминатора" намечена на 1 июля 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мріяв повернутися до музики після війни: на фронті загинув артист оркестру Дмитро Гладіренко 23 марта 2026
Мріяв повернутися до музики після війни: на фронті загинув артист оркестру Дмитро Гладіренко Навіть під час відпустки після поранення він виходив на сцену
«Google Перекладач» навчить користувачів правильному вимові за допомогою ШІ 22 марта 2026
Компанія Google, схоже, в недалекому майбутньому додасть у додаток «Google Перекладач» для Android, який використовується для перекладу, новий режим «Практика» на основі ШІ, який дозволить вдосконалювати своє вимова.
Стало выдомо, кому краще взагалі не торкатися до кавуна 22 марта 2026
Ми звикли до такого, що кавун - корисна їжа, бо чистить нирки. Але не все так просто.