Куда пойти на День молодежи в Киеве: ТОП лучших мероприятий в столице

25 июня 2019

Интересные мероприятия для Вас и ваших друзей

 

 

В июне мы отмечаем прекрасный праздник юности и веселья – День молодежи 2019. Это праздник – это отличный повод собраться вместе компанией и прекрасно провести время. Предлагаем список мероприятий, куда пойти на День молодежи в Киеве.

Смотрите видео, как знаменитости готовились к пляжному сезону:

Лето на ВДНХ

Адрес: ВДНХ

Это, наверное, главная пикник-зона города, с выступлениями стендап-артистов, музыкальными концертами, DJ-сетами, кинопоказами и другими активностями. Всего более полусотни локаций для празднования праздника – День молодежи 2019.

Сиеста в Арсенале

Адрес: Мыстецький Арсенал

Сиеста в Арсенале – это дневные вечеринки у фонтана под кураторством независимых музыкальных медиа и инициатив 20ftRadio, TIGHT magazine, Comma, СЛУХ, Womens Sound Jammy Music Day Hacker. Здесь можно отдохнуть под выборки музыки, почитать у фонтана купленные на Книжном арсенале новинки и обсудить выставки за стаканом лимонада. Сюда можно приходить, чтобы вздремнуть в гамаке после субботы или потанцевать.

Circus Night Market Кураж Базар & Masterskaya

Адрес: ВДНХ

Сюда можно прийти и на День Конституции, и на День молодежи. Посетителей ждет цирковое представление, на котором не будет дрессированных животных, но которое запомнится надолго. Помимо традиционного шопинга, фуд-корта и фотозон на мероприятии выступят Anta, Тома Рыбка (Счастливые люди), Jonathan Livingston, Lucas Bird, DJ SET LemOjOvie, Push’n’Pull LAYAH.

Фестиваль "Пікнік на Співочому" / скриншот из соцсети

Адрес: Співоче поле

С 28 по 30 июня Співочому полі проходит самый вкусный фестиваль лета – "Пикник на Співочому". Попробовать блюда на гриле и мангале по традиционным рецептам различных кухонь мира, сочетая все это с авторскими напитками, под выступления кавер-бэндов и звездных гостей на сцене. В течение трех дней с утра вас ждут конкурсы и детская зона, вкусные фуд-корты, мастер-классы и многое другое.

Детская программа на теплоходе

Адрес: Почтовая площадь, причал № 10

Организаторы морской прогулки обещают, что никому скучать не придется. Здесь понравится не только детям, но и взрослым. Ведь жизнь на корабле бьет ключом — то корабль захвачен пиратами, то попал в шторм. Но смелая команда матросов все преодолеет и выйдет сухой из воды. Дети в увлекательной форме познакомятся с жизнью матросов и увидят настоящего капитана корабля. А взрослые смогут сделать кучу красивых фото и отдохнуть.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше