7 мая 2020
Украинская певица София Ротару с начала карантина пропала из поля зрение поклонников в Сети. Артистка в последний раз сообщила о смерти своего родственника, а также поздравила маму с днем рождения. Поклонники начали переживать, куда же пропала народная артистка. Ситуацию разъяснил ее сын – Руслан Евдокимов. Он успокоил фанатов, что с 72-летней артисткой все в порядке.
На своей странице в Instagram сын Софии Ротару рассказал, что его звездная мама делает на карантине. Знаменитость занялась посадкой нового урожая на своем огороде, а также параллельно София Михайловна работает над новыми песнями, премьера которых состоится в скором времени.
"Не волнуйтесь – все хорошо", – успокоил Руслан подписчиков. На вопрос, живет ли его семья вместе с Ротару, Руслан ответил, что они очень часто видятся с его матерью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пошкоджено стіни, фрески та ікони: СБУ показала уламки дрона РФ, який атакував Успенський собор Києво-Печерської лаври. Фото та відео На місці продовжуються аварійні роботи
У Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал 15 июня 2026
Пожежу не вдається загасити уже кілька годин: у Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал. Фото і відео На місці події працюють усі екстрені служби
Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК 15 июня 2026
Vivo X Fold 6 стирає межу між смартфоном і ПК