1 сентября 2014
Вспоминая, какими красивыми и новыми были игрушки в детстве, невольно задумываешься, что сейчас таких уже не найти. А ведь иногда так хочется дать своим детям или младшим братьям и сестренкам поиграть со своей любимой куклой. Для этого, правда, нужно протереть ее от пыли, приделать отломанную ногу или вставить глаз. В этом помогут австралийские реставраторы.
Открытый в 1903 году магазин игрушек в Сиднее вот уже на протяжении ста лет дарит новую жизнь куклам и плюшевым мишкам. За это время его сотрудники успели вернуть к жизни более трех миллионов игрушек, некоторые из которых пролежали сломанными на протяжении нескольких десятилетий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заявив про "знищення" в ОАЕ систем ППО з українцями: Київ відреагував 29 марта 2026
Склад було знищено, при цьому всередині перебувало понад 20 українських фахівців, стверджують іранські пропагандисти.
Уряд Австрії планує заборонити соцмережі для дітей до 14 років 28 марта 2026
Відповідний законопроєкт буде підготовлено до червня. Коментуючи підготовку заборони соцмереж, віцеканцлер Австрії Андреас Баблер назвав це "хорошим днем для дітей".
Яку ягоду треба їсти, щоб зменшити ризик інфаркту та інсульту 28 марта 2026
Виявляється, що ожина корисна в якості профілактики.