18 сентября 2019

На известного французского кинорежиссера, сценариста и продюсера Люка Бессона подали в суд. Отметим, что недавно с 60-летней знаменитости сняли все обвинения в изнасиловании молодой актрисы. Но теперь Люку снова грозит крупный штраф.
По информации издания Le Parisien, на этот раз дело возбудили не из-за сексуальных домогательств, а из-за разведения оленей. А именно, Федерация охотников французского департамента Орн подала в суд на режиссера с обвинениями в том, что Бессон на своей территории в Трините-Де-Летье никак не контролирует популяцию оленей.
"На фоне споров о кризисе экологии и биоразнообразия, которая задела всю планету, охотники просят меня убивать оленя, который просто проходит перед моим домом! Может, мне еще и своих детей попросить, чтобы они убивали животных?", – заявил возмущенный Люк.
Однако, по мнению охотников, Бессон должен компенсировать фермерам ущерб в 122 тысячи евро за 70 "лишних" оленей. Первое судебное заседание состоится уже 30 сентября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кропива та "ритуал вдячності": 59-річна Ольга Сумська розкрила секрети свого розкішного волосся, за яким вона доглядає без салонів Акторка підкреслила важливість комплексного підходу
Через війну на Близькому Сході ЄС втратив 14 млрд євро - єврокомісар 1 апреля 2026
З початку війни на Близькому Сході ціни на газ у Євросоюзі зросли приблизно на 70%, а на нафту -на 60%.
Find N6 протестували: один із найяскравіших і найвитриваліших складаних смартфонів 1 апреля 2026
Find N6 протестували: один із найяскравіших і найвитриваліших складаних смартфонів