Культовый режиссер Люк Бессон снова окажется на скамье подсудимых

18 сентября 2019

30 сентября состоятся первые судебные слушания

 

 

На известного французского кинорежиссера, сценариста и продюсера Люка Бессона подали в суд. Отметим, что недавно с 60-летней знаменитости сняли все обвинения в изнасиловании молодой актрисы. Но теперь Люку снова грозит крупный штраф.

По информации издания Le Parisien, на этот раз дело возбудили не из-за сексуальных домогательств, а из-за разведения оленей. А именно, Федерация охотников французского департамента Орн подала в суд на режиссера с обвинениями в том, что Бессон на своей территории в Трините-Де-Летье никак не контролирует популяцию оленей.

"На фоне споров о кризисе экологии и биоразнообразия, которая задела всю планету, охотники просят меня убивать оленя, который просто проходит перед моим домом! Может, мне еще и своих детей попросить, чтобы они убивали животных?", – заявил возмущенный Люк. 

Однако, по мнению охотников, Бессон должен компенсировать фермерам ущерб в 122 тысячи евро за 70 "лишних" оленей. Первое судебное заседание состоится уже 30 сентября. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Румунія заявила про масштабну кібероперацію РФ проти критичної інфраструктури - ЦПД 26 февраля 2026

Відповідальність брали на себе хакерські угруповання Quilin і Gentlemen. Така тактика дозволяє Кремлю діяти через кримінальні мережі, зберігаючи формальну "непричетність".

Італія продовжила підтримку України на 2026 рік 26 февраля 2026

Також указ регулює продовження дозволів на проживання громадянам України в Італії до 4 березня 2027 року.

У Казахстані зазнав аварії винищувач Су-30СМ 26 февраля 2026

Екіпаж літака вчасно катапультувався. Льотчики живі. Район падіння винищувача нині оточений.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше