Культовый режиссер Люк Бессон снова окажется на скамье подсудимых

18 сентября 2019

30 сентября состоятся первые судебные слушания

 

 

На известного французского кинорежиссера, сценариста и продюсера Люка Бессона подали в суд. Отметим, что недавно с 60-летней знаменитости сняли все обвинения в изнасиловании молодой актрисы. Но теперь Люку снова грозит крупный штраф.

По информации издания Le Parisien, на этот раз дело возбудили не из-за сексуальных домогательств, а из-за разведения оленей. А именно, Федерация охотников французского департамента Орн подала в суд на режиссера с обвинениями в том, что Бессон на своей территории в Трините-Де-Летье никак не контролирует популяцию оленей.

"На фоне споров о кризисе экологии и биоразнообразия, которая задела всю планету, охотники просят меня убивать оленя, который просто проходит перед моим домом! Может, мне еще и своих детей попросить, чтобы они убивали животных?", – заявил возмущенный Люк. 

Однако, по мнению охотников, Бессон должен компенсировать фермерам ущерб в 122 тысячи евро за 70 "лишних" оленей. Первое судебное заседание состоится уже 30 сентября. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США вдарили по танкерах КВІР після атак Ірану 6 сентября 2026

Удари стали відповіддю на атаки Ірану по двох кораблях американських ВМС.

США схвалили продаж саудитам зброї на $5,7 млрд 6 сентября 2026

Саудівська Аравія запросила 10 тис. авіабомб JDAM-ER і комплектів наведення, у тому числі 5 тис. боєприпасів вагою 227 кг і ще 5 тис. бомб вагою 907 ​​кг.

Яка квасоля корисніша за інші 6 сентября 2026

У квасолі багато клітковини, але це далеко не єдина перевага цього продукту. До того ж…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Велмарт  
Велмарт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше