Культовый режиссер Люк Бессон снова окажется на скамье подсудимых

18 сентября 2019

30 сентября состоятся первые судебные слушания

 

 

На известного французского кинорежиссера, сценариста и продюсера Люка Бессона подали в суд. Отметим, что недавно с 60-летней знаменитости сняли все обвинения в изнасиловании молодой актрисы. Но теперь Люку снова грозит крупный штраф.

По информации издания Le Parisien, на этот раз дело возбудили не из-за сексуальных домогательств, а из-за разведения оленей. А именно, Федерация охотников французского департамента Орн подала в суд на режиссера с обвинениями в том, что Бессон на своей территории в Трините-Де-Летье никак не контролирует популяцию оленей.

"На фоне споров о кризисе экологии и биоразнообразия, которая задела всю планету, охотники просят меня убивать оленя, который просто проходит перед моим домом! Может, мне еще и своих детей попросить, чтобы они убивали животных?", – заявил возмущенный Люк. 

Однако, по мнению охотников, Бессон должен компенсировать фермерам ущерб в 122 тысячи евро за 70 "лишних" оленей. Первое судебное заседание состоится уже 30 сентября. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка «Теорії великого вибуху» Кейлі Куоко стала мамою вдруге 15 октября 2026

Зірка «Теорії великого вибуху» Кейлі Куоко стала мамою вдруге

Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie 15 октября 2026

Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie

Nothing готує одразу дві моделі розумних окулярів: одна з них отримає ChatGPT та камеру 15 октября 2026

Nothing готує одразу дві моделі розумних окулярів: одна з них отримає ChatGPT та камеру

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше