18 сентября 2019

На известного французского кинорежиссера, сценариста и продюсера Люка Бессона подали в суд. Отметим, что недавно с 60-летней знаменитости сняли все обвинения в изнасиловании молодой актрисы. Но теперь Люку снова грозит крупный штраф.
По информации издания Le Parisien, на этот раз дело возбудили не из-за сексуальных домогательств, а из-за разведения оленей. А именно, Федерация охотников французского департамента Орн подала в суд на режиссера с обвинениями в том, что Бессон на своей территории в Трините-Де-Летье никак не контролирует популяцию оленей.
"На фоне споров о кризисе экологии и биоразнообразия, которая задела всю планету, охотники просят меня убивать оленя, который просто проходит перед моим домом! Может, мне еще и своих детей попросить, чтобы они убивали животных?", – заявил возмущенный Люк.
Однако, по мнению охотников, Бессон должен компенсировать фермерам ущерб в 122 тысячи евро за 70 "лишних" оленей. Первое судебное заседание состоится уже 30 сентября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф зустрівся з посланцем Путіна: що обговорювали 12 марта 2026
Після зустрічі Кирило Дмітрієв подякував американській стороні за "продуктивні" переговори у Флориді.
Таємниця статуеток "Оскар": чому найпрестижніший кінотрофей коштує всього $1 та як його назва повʼязана із лисим дядьком бібліотекарки Що відомо про створення статуетки "Оскар" і хто їй дав таку назву
Названо зелень, яка має багато заліза та позитивно впливає на імунітет 12 марта 2026
Хто б міг подумати, що естрагон на все це здатен.