12 марта 2013
Игрока швейцарского Цюриха во время матча чемпионата страны укусила куница, которая выбежала на поле.
Курьезный инцидент произошел 10 марта во время игры швейцарского "Цюриха" против команды "Тун" в рамках местного футбольного чемпионата. Когда куница появилась на поле впервые, игроки попытались поймать ее, но сделать это никому не удалось, и животное убежало на трибуны. Вскоре, однако, куница вновь выбежала на поле.
Футболисту удалось поймать животное, однако оно успело укусить его за палец. Из-за животного матч пришлось на некоторое время приостановить. Убрать животное с поля помог вратарь Цюриха Давид да Коста.
Как сообщали Ukranews, в начале февраля нападающий израильской футбольной команды "Хапоэль" Лиор Асулин был арестован прямо во время игры за неуплату алиментов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Певні ліки небезпечно приймати самостійно без призначення лікаря 22 июня 2026
Найчастіше самостійно приймаючи рішення про прийом якихось ліків при виниклому нездужанні, – люди помиляються з…
Чотири фактори, які руйнують печінку в повсякденному житті 21 июня 2026
Навіть якщо ви не зловживаєте алкоголем у повсякденному житті, ваша печінка може постраждати через інші…
Як можна боротися з розширеними порами на обличчі 21 июня 2026
Тут є кілька методів.