Курьер, соблазнительница и военный: ТОП-5 ролей Меган Маркл в кино

7 августа 2018

Помимо "Форс-мажоров" актриса играла и во многих фильмах

Меган Маркл, герцогиня Сассекская 4 августа празднует свой День рождения. До брака с принцем Гарри девушка активно снималась в кино  сериалах. Звездную славу принесла актрисе роль в шоу "Форс-мажоры", который Меган покинула после помолвки. Мы прелагаем подборку фильмов, в которых Меган Маркл сыграла крутые роли.

"Больше, чем любовь"

В фильме Меган сыграла эпизодическую роль горячей девушки в самолете. Сама же лента концентрируется на отношениях между Оливером (Эштон Катчер) и Эмили (Аманда Пит), которые впервые встретились во время полета из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. На протяжении последующих семи лет они продолжают встречаться друг с другом, меняя разных партнеров и профессии.

"Помни меня"

Небольшая роль Меган, которая сыграла девушку по имени Меган – бармена. Это история парня, у которого умер брат и девушку, чью мать убили. Все вертится, все сложно, но роковая дата 11 сентября 2001 года меняет все.

"Несносные боссы"

В этом фильме Меган достались только 30 секунд. В комедии, где главные герои – уставшие от произвола начальства офисные работники – решают свести счеты со своими боссами, Меган сыграла роль симпатичной служащей курьерской доставки по имени Джемми. В 30-секундной сцене один из главных героев флиртует с миловидной девушкой-курьером.

"Рыцарь дорог"

В ремейке культового сериала 80-х актриса сыграла солдата по имени Энни Оритц, которая, желая отомстить за своего погибшего друга-сержанта, вступает в местный бойцовский клуб и не оставляет от своих противников даже мокрого места.

"Анти-социальный"

В 2015 году Меган сыграла главную роль криминальной драме, которая повествовала о художнике граффити по имени Ди, вовлеченным в дела преступной банды грабителей. Меган сыграла возлюбленную главного героя – сексуальную модель по имени Кирстен.

Конечно, в послужном списке Меган намного больше ролей в сериалах. Например, в "Форс-мажорах" она сыграла Рейчел Зейн – сексуального юриста и возлюбленную одного из главных героев. С самого первого сезона зрители влюбились в ее образы и манеру самой героини. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

Серцевий кашель: що робити 23 апреля 2024

Серцевий кашель: що робити

Що буде з вашим кишківником, якщо їсти корицю щодня 23 апреля 2024

Як може вплинути вживання кориці на роботу кишківника

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше