11 мая 2011
Жительница североитальянского городка Варацце уже неделю находится в больнице после того, как тюбик с клеем, приобретенный у китайского торговца, неожиданно лопнул у нее в руке, сообщают в среду местные СМИ.
Вытекший из тюбика клей буквально намертво соединил пальцы левой руки 35-летней женщины. По мнению специалистов Центра по противоядиям города Павиa, химического растворителя, который бы позволил разъединить пальцы, не нанеся непоправимого ущерба коже пациентки, не существует.
В итоге врачи отказались от идеи проведения хирургической операции и вынуждены лечить женщину при помощи обычного вазелина, передает РИА "Новости". По всей видимости, такое лечение продлится еще довольно долго, отмечает агентство. Местные правоохранительные органы тем временем пытаются разыскать китайского торговца, продающего настолько опасный "чудо"-клей.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
newsru.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено Oppo Watch X3 Mini: легкий смарт-годинник з широкими фітнес-можливостями 23 апреля 2026
Представлено Oppo Watch X3 Mini: легкий смарт-годинник з широкими фітнес-можливостями
Apple готує прорив: 200-мегапіксельна камера в iPhone, але доведеться почекати 23 апреля 2026
Apple готує прорив: 200-мегапіксельна камера в iPhone, але доведеться почекати
Трамп заявив, що війна в Ірані не має дедлайну 23 апреля 2026
Глава Білого дому не вважає захоплення Іраном іноземних суден порушенням режиму припинення вогню.