3 мая 2013
Эмир Кустурица перестанет вести публичный образ жизни и откажется от интервью, пишет российский КоммерсантЪ.
"Для СМИ я теперь мертвец", - заявил режиссер в программе телеканала Б-92, отметив, что его решение мотивировано беспочвенными обвинениями в растрате государственных средств, прозвучавшими в его адрес в начале этого года.
Ранее стало известно, что после проверки деятельности руководства заповедника Мокра-Гора, директором которого являлся Эмир Кустурица, ревизоры сообщили, что выявили различные злоупотребления в расходовании бюджетных средств на сумму 2,7 млн. евро
Режиссер опроверг все выдвинутые обвинения. По его словам, речь во всех перечисленных случаях на самом деле идет не о нецелевом расходовании средств, а о нарушениях правил финансовой отчетности, передает издание InSerbia.
Кустурица в своем последнем интервью подчеркнул, что упомянутый скандал стал последней каплей, переполнившей чашу его терпения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026
Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю
УКраїнський продюсер Бебешко назвав смішну пенсію, яку йому платить Україна 26 июня 2026
Український продюсер Володимир Бебешко зараз живе у Польщі.Втім, він продовжує отримувати українську пенсію, на котру просто неможливо вижити.
Лукашенко заявив про зустріч із представниками Зеленського 26 июня 2026
Лідер Білорусі наголосив, що у разі ескалації ситуації конфлікт може набрати інших обертів.