28 марта 2013
Лолита купила квартиру в жилищном комплексе "Эмеральда" несколько лет назад, по совету Филиппа Киркорова, но уже давно там не появлялась и просила одного из друзей иногда проверять, все ли в порядке. На днях обнаружилось, что потолки, стены, мебель - все в жутких разводах и пятнах от ржавой воды.
"Я просто в ужасе! Вода добралась даже до люстры - удивительно, как не случилось замыкания. И это при том, что по условиям покупки этой недвижимости при возникновении каких-то ЧП за жилплощадью должны были следить люди из управляющей компании "Эмеральда". Но там и духу их не было! Когда мы высказали им законные претензии, нам было в ответ сказано: "А квартиру вашу регулярно заливает, мы ничего поделать не можем и ремонтировать мы не будем". Каково?!" - рассказала возмущенная певица. При этом певица вынуждена оплачивать огромные счета за квартиру.
К слову, не только Милявская не довольна болгарским жилищным комплексом - по совету Киркорова там купили квартиры Надежда Бабкина, Максим Фадеев, Борис Моисеев, Евгений Фридлянд, и все они пытаются бороться с нерадивыми коммунальщиками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Литві знайшли дрон, що залетів з Білорусі 2 августа 2025
Виявлений БпЛА схожий на російський дрон Гербера, призначений для введення в оману систем ППО.
Nissan тестує фарбу, що рятує від спеки: чи справді вона працює 2 августа 2025
Nissan тестує фарбу, що рятує від спеки: чи справді вона працює
Камалія з нагоди 70-річчя Захура показала його з сільгоспобладнанням 1 августа 2025
1-го серпня Мохаммад Захур святкує своє 70-річчя