Квартиру звезды фильма "Скажене весілля" ограбили

28 февраля 2020

Василина Аполлинария показала, как выглядела ее квартира после ограбления

Молодая украинская актриса, звезда нашумевшей комедии "Скажене весілля" Василина Аполлинария рассказала о неприятном инциденте. Вчера, 26 февраля, квартиру артистки ограбили. Василина показала, как выглядело место происшествия, на своих страницах в соцсетях, а также отметила, что у нее украли все ценные вещи.

По словам актрисы, за ней начали следить еще в прошлом году после премьеры фильма "Скажене весілля". Из дома Василина Аполлинария уехала за несколько часов до инцидента.

"Вчера меня ограбили. По случайности я выехала из дома за несколько часов "до". Это ужасное ощущение. Страшно. Год назад меня отследили после премьеры фильма, взламывали карты, запугали. В этом году ситуация усугубилась. Тот страх, который я испытала, когда вставила ключ в замок двери, а она сразу же открылась – я запомню навсегда. Истерика, слезы, полиция, бесконечные бумаги и пустота внутри. Отвращение. Вопрос "За что?!". Ты честно зарабатываешь себе на самостоятельную жизнь, что-то покупаешь, хранишь дорогие сердцу вещи... А потом кто-то приходит и забирает это у тебя. Почему? Хочется выбросить все, к чему прикоснулись. Украли макбук, ноутбук, деньги, золото, серебро, все украшения, часы, жесткие диски с личными архивами, даже духи, черт возьми, и всякие мелочи", – поделилась актриса.

Актриса также обратилась к подписчикам и посоветовала использовать всевозможные методы безопасности: "Обращайте внимание на двери, ставьте качественные замки, сигнализацию и так далее. Будьте внимательными. Я пыталась, но для чего-то жизнь меня решила проверить на стойкость. Берегите себя. И да, ищу работу", – подытожила Василина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Додатки для Smart TV непомітно витрачають інтернет, щоб навчати ШІ-моделі 2 марта 2026

Компанії, які збирають відкриті дані з інтернету для навчання ШІ-моделей, все активніше шукають нові джерела трафіку. Одна з них — Bright Data, оператор глобальної проксі-мережі. Компанія випустила SDK для додатків Smart TV, що дозволяє використовувати телевізори користувачів для збору веб-даних.

Honor показала свого першого робота — він танцює і виконує бэкфліпи 2 марта 2026

В рамках виставки MWC 2026 компанія Honor представила ряд нових продуктів, однак центральною подією заходу став анонс першого гуманоїдного робота бренду. Робот продемонстрував глядачам бэкфліп, потанцював, а також обмінявся рукопожаттям з одним із керівників компанії прямо на сцені.

В Євросоюзі зробили заяву щодо ситуації в Ірані 1 марта 2026

ЄС відданий забезпеченню безпеки та стабільності на Близькому Сході, йдеться в спільній заяві Антоніу Кошти і Урсули фон дер Ляєн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше