Квентин Тарантино поссорился с невестой из-за детей

29 марта 2017

Как стало известно, подруга Квентина Тарантино — израильская модель и певица Даниэлла Пик — поставила перед ним ультиматум, устав ждать, когда же он, наконец, решится создать с ней семью.

Квентин и Даниэлла познакомились восемь лет назад. Но тогда после непродолжительного ухаживания они расстались. Тарантино переключился сначала на Уму Турман, а потом на дизайнера Кортни Хоффман. Знаменитый режиссер всегда пользовался успехом у женщин. Кроме двух упомянутых красоток, у него были романы с актрисой Мирой Сорвино, режиссером Софией Коппола, актрисой Ванессой Ферлито. Однако в прошлом году, когда Квентин и Хоффман расстались, он решил не искать новую подружку, а воссоединился с Даниэллой. Как утверждает информатор издания, Тарантино задаривал Пик драгоценностями.

И все было бы прекрасно, если бы 40-летняя Даниэлла не заявила Квентину, что она хочет ребенка в самое ближайшее время. Однако 54-летний Тарантино разочаровал любимую. "Он ответил, что тоже хочет обзавестись потомством, но как-нибудь потом. Даниэлла подождала еще немного, но Тарантино по-прежнему "тянул время". И тогда Пик собрала свои вещи и уехала, сообщив Квентину на прощание, что она вернется, только если он передумает", – сообщает источник.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті 25 апреля 2024

"Ми вдвох святкували Новий рік". Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті Він пригадав цікаву історію з життя

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше