24 декабря 2011
Проблемы со спиртным начались у актрисы и телеведущей после выхода фильма Эльдара Рязанова "Жестокий романс".
"Алкоголизм – это ужасная болезнь, по типу гриппа или желтухи, алкоголиков надо лечить, а не ругать. - Как я начала пить? Был повод и рядом были друзья, всегда готовые подать стакан, были и те, кто видел, что я погибаю, радуясь моему падению", – признается актриса в своем Твиттере.
Проблемы с алкоголем начались в жизни еще молодой актрисы после известной роли в "Жестоком романсе" – тогда у Ларисы Гузеевой завязался бурный роман с помощником оператора Ильей. Романтические отношения закончились скорым браком, но через некоторое время Лариса обнаружила, что муж зависит от наркотиков.
Фанаты Ларисы Гузеевой из Твиттера добавили на ее запись следующее: В любой ситуации вы всегда держались молодцом, и мы никогда в вас не сомневались!.
"Я специально начала пить, чтобы ему стало так же больно, как было мне", – вспоминает Лариса Гузеева. А в результате заработала только хронический цистит и пристрастие к спиртному. Борьба с болезнями была очень тяжелой, но теперь эта проблема в прошлом" - поделилась Лариса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung представила недорогий 5G-смартфон з батареєю підвищеної ємності 13 января 2026
Samsung представила недорогий 5G-смартфон з батареєю підвищеної ємності
В США підготували законопроєкт для анексії Гренландії 13 января 2026
Документ має уповноважити президента США Дональда Трампа "вжити необхідних кроків", для придбання Гренландії.
Іран уперше масово заглушив Starlink 13 января 2026
На тлі масштабного втручання в роботу системи було зафіксовано порушення близько 80% трафіку Starlink у країні.