29 марта 2022
Сегодня весь мир следит за телемарафоном Save Ukraine, который проходит в Польше. К благотворительному эфир присоединились многие мировые знаменитости.
Свою поддержку украинцам выразила латвийская рок-группа Brainstorm.
Чтобы показать единство с народом Украины музыканты решили впервые в жизни исполнить песню на украинском языке. В исполнении группы зазвучали слова стихи украинского поэта Сергея Седрика-Локшина "Моя пісня".
Музыканты призвали весь мир объединиться для помощи украинскому народу для борьбы с российскими оккупантами и попросили сделать пожертвование в благотворительный фонд, чтобы поддержать украинцев.
Также в марафоне примут участие мировые звезды и украинские артисты. Вот некоторые из них: Fatboy Slim, Nothing But Thieves, Imagine Dragons, Brainstorm, Jamala, Океан Ельзи, Артем Пивоваров, alyona alyona, Тина Кароль, Один в каное, Go_A.
Ранее сообщалось, что певица Кэти Перри прямо со сцены своего концерта послала Путина, а известный британский музыкант Стинг пожертвовал украинцам средства и направил гуманитарную помощь.
Напоминаем, самые свежие новости вы можете найти в нашем в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Могилевська похвалилася кількістю скинутих кілограмів 21 августа 2025
Могилевська не приховує, що весь час веде непросту боротьбу за свою стрункість
Анна Трінчер у чорному латексі поділилася з фанами черговою сміливою фотосесією 21 августа 2025
Співачка та акторка Анна Трінчер поділилася з фанами черговою своєю сміливою фотосесією.
В Україні нова хвиля COVID-19: підйом триватиме до кінця вересня — МОЗ 21 августа 2025
В Україні з початку серпня фіксують зростання захворюваності на COVID-19, яке може тривати до кінця вересня. Про це повідомив головний санітарний лікар Ігор...