Лауреатка премии «Эмми-2014» похвасталась прибором для курения гашиша

27 августа 2014

На состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии вручения телепремий «Эмми» комедийная актриса Сара Сильверман продемонстрировала журналистке E! Online Джулиане Ранчич свою трубку для курения легких наркотиков. Это произошло, когда представительница прессы попросила Сильверман, получившую награду в номинации «Лучший сценарий развлекательного шоу», показать свою вечернюю сумочку и ее содержимое.

Ранчич подошла к актрисе, чтобы сделать небольшое интервью. В частности, светского хроникера интересовали подробности модного образа лауреатки. Сильверман сообщила марку своего платья (Marni), но затруднилась вспомнить бренд сумочки. Журналистка попросила показать, что находится в клатче цвета золота. Когда сумочка была открыта, Сильверман сама вытащила из нее трубку.

«Это моя трубка… Для травы», — сообщила лауреатка. Ранчич никак не прокомментировала находку.

В сумочке также оказался iPhone, небольшая косметичка и водительские права.

Получая премию за работу над сценарием «Сара Сильверман: мы – чудеса», лауреатка вышла на сцену босиком. Позднее актриса сообщила, что туфли, хоть и красивые, были ей сильно малы и вызывали дискомфорт. Во время награждения она также произнесла пространную речь, включавшую фразу «Мы все состоим из молекул и прямо сейчас несемся сквозь пространство».

Как сообщает US Magazine, ранее Сильверман уже признавалась в пристрастии к легким наркотикам.

Поклонники Сильверман устроили активное обсуждение происшествия в соцсетях. Интернет-пользователи отнеслись к выходке актрисы, скорее, положительно, и порицания не выказывали.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

АТЕШ розвідав ключовий вузол управління Чорноморського флоту РФ 23 января 2026

Агенти руху протягом тривалого часу ведуть приховане спостереження за роботою вузла і фіксували прибуття чиновників з Москви.

Одне кохання всього життя і жодного шлюбу: жінки 85-річного Аля Пачіно 23 января 2026

85-річний Аль Пачіно - легенда Голлівуду, секс-символ та володар "Оскару" за роль у фільмі "Запах жінки". Втім, найбільш культовою була участь актора у трилогії "Хрещений батько" та стрічці "Обличчя зі шрамом". 

Стало відомо, чи номінували українські фільми на "Оскар 2026" 23 января 2026

Стало відомо, чи номінували українські фільми на "Оскар 2026" Церемонія оголошення претендентів на кінопремію відбулася в Театрі Семюеля Голдвіна в Беверлі-Гіллз

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше