19 августа 2019

В эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною" (выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина") популярная латвийская певица Лайма Вайкуле поделилась секретом, как достигать своих целей.
Недавно в Одессе состоялся фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву". Каждый раз 65-летняя певица поражает не только своими выступлениями, но и внешним видом. Уже много лет она – икона стиля. В интервью журналистам телеканала "Украина" артистка призналась, какие качества в женщине считает самыми важными.
"Мне кажется, самое главное – быть ухоженной и шарм. Я не думаю, что это можно приобрести, все же это врожденное. Потому что все, что вы будете делать неестественно – неправильно, нужно быть самой собой", – рассказала Лайма Вайкуле в интервью "Ранку з Україною".
Звезда говорит: такой, какая она есть сейчас, была с детства. У нее всегда были свои методы достижения целей.
"Все зависит от ситуации. Я всегда желаю всем женщинам не забывать, что быть женственной – очень хорошо. Не обязательно повышать голос и расправлять плечи, можно, наоборот, закрыть плечи и всего того же самого добиться тихенько", – поделилась певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп запропонував Кубі "по-дружньому" здатися 11 марта 2026
Куба, за словами Трампа, опинилася в скрутному становищі після розриву її зв’язків із Венесуелою, що припинило фінансову підтримку з Каракаса.
Представлено MSI Prestige 16 AI+ — тонкий ноутбук з великим екраном, потужним процесором та відмінною автономністю 10 марта 2026
Компанія MSI відома багатьом як виробник потужних ігрових ноутбуків, але в асортименті виробника є й тонкі елегантні моделі. До таких належить, наприклад, MSI Prestige 16 AI+ (C3MG-047RU), який поєднує тонкий корпус, невелику вагу, якісний дисплей та досить продуктивну апаратну платформу з прискоренням ІІ-завдань. Такий набір характеристик робить ноутбук універсальним інструментом для роботи з контентом, ділових завдань і повсякденної мобільної роботи.
Apple вже збирає в Індії приблизно чверть усіх iPhone 10 марта 2026
Загрози зростання митних тарифів на ввезені в США смартфони минулого року змусили Apple перебазувати частину операцій зі зборки iPhone з Китаю в Індію. Локальне виробництво iPhone зросло на 53 %, тепер приблизно чверть річного обсягу випуску цих смартфонів припадає на індійську збірку.