19 августа 2019

В эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною" (выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина") популярная латвийская певица Лайма Вайкуле поделилась секретом, как достигать своих целей.
Недавно в Одессе состоялся фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву". Каждый раз 65-летняя певица поражает не только своими выступлениями, но и внешним видом. Уже много лет она – икона стиля. В интервью журналистам телеканала "Украина" артистка призналась, какие качества в женщине считает самыми важными.
"Мне кажется, самое главное – быть ухоженной и шарм. Я не думаю, что это можно приобрести, все же это врожденное. Потому что все, что вы будете делать неестественно – неправильно, нужно быть самой собой", – рассказала Лайма Вайкуле в интервью "Ранку з Україною".
Звезда говорит: такой, какая она есть сейчас, была с детства. У нее всегда были свои методы достижения целей.
"Все зависит от ситуации. Я всегда желаю всем женщинам не забывать, что быть женственной – очень хорошо. Не обязательно повышать голос и расправлять плечи, можно, наоборот, закрыть плечи и всего того же самого добиться тихенько", – поделилась певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп визнав фентаніл зброєю масового знищення 16 декабря 2025
В основному фентаніл надходить до Сполучених Штатів через Мексику, де його виготовляютьнаркокартелі.
Сину загиблих Роба Райнера та його дружини висунули підозру у вбивстві батьків: що відомо 16 декабря 2025
Поліція Лос-Анджелеса затримала 32-річного Ніка Райнера, сина голлівудського режисера Роба Райнера, якого разом із дружиною Мішель знайшли мертвими у власному будинку. За даними правоохоронців, подружжя загинуло від ножових поранень.
Стало відомо, як СРСР запозичив ідею "Джентльменів удачі" у Голлівуду та яким був перший фільм про двійників 16 декабря 2025
Крадіжка по-радянськи. Як СРСР запозичив ідею "Джентльменів удачі" у Голлівуду та яким був перший фільм про двійників Плагіатом називають також музичну доріжку з фільму