19 августа 2019

В эксклюзивном интервью программе "Ранок з Україною" (выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина") популярная латвийская певица Лайма Вайкуле поделилась секретом, как достигать своих целей.
Недавно в Одессе состоялся фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву". Каждый раз 65-летняя певица поражает не только своими выступлениями, но и внешним видом. Уже много лет она – икона стиля. В интервью журналистам телеканала "Украина" артистка призналась, какие качества в женщине считает самыми важными.
"Мне кажется, самое главное – быть ухоженной и шарм. Я не думаю, что это можно приобрести, все же это врожденное. Потому что все, что вы будете делать неестественно – неправильно, нужно быть самой собой", – рассказала Лайма Вайкуле в интервью "Ранку з Україною".
Звезда говорит: такой, какая она есть сейчас, была с детства. У нее всегда были свои методы достижения целей.
"Все зависит от ситуации. Я всегда желаю всем женщинам не забывать, что быть женственной – очень хорошо. Не обязательно повышать голос и расправлять плечи, можно, наоборот, закрыть плечи и всего того же самого добиться тихенько", – поделилась певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вергара в сукні з вензелями показалась на дні народження свого коханого. Фото 22 ноября 2025
53-річна колумбійська та американська акторка Софія Вергара влаштувала веселі розваги з нагоди дня народження свого нового коханого, підприємця Дугласа Чаббота.
Зварювальні лазерні апарати: інноваційні можливості для якісних з'єднань 22 ноября 2025
Від якості зварювання залежить її міцність і функціональність конструкції. Для цього варто використовувати передові технології. Одним із кращих на сьогодні вважається лазерне зварювання
"Міс Всесвіт 2025" стала учасниця, яку публічно образив директор конкурсу. Фото 22 ноября 2025
У Бангкоку оголосили переможницю 74-го міжнародного конкурсу "Міс Всесвіт"-2025. Титул отримала представниця Мексики – 25-річна Фатіма Бош, яка стала однією з найобговорюваніших учасниць через скандал, що вибухнув ще до фіналу.