"Лед тронулся": Оля Полякова выпустила именные стикеры

7 августа 2019

Певица запустила в Viber 26 эксклюзивных стикеров

 

Популярная украинская певица Оля Полякова, которая недавно показала "стальной" пресс, запустила в Viber 26 эксклюзивных стикеров в стилистике диснеевских персонажей и своих крылатых высказываний – "Лед тронулся", "Не такой ты и бывший", "Ты не ищи меня я люли-люли".

Смотрите также: дочь Оли Поляковой начинает модельную карьеру:

Создатели отметили, что на разработку всего проекта ушло несколько месяцев. Основная сложность работы заключалась в тончайшей прорисовке концертных костюмов певицы. Сообщество Оли Поляковой уже собрало более четверти миллиона подписчиков. Большое признание поклонников помогло ему попасть в топ-5 самых популярных сообществ среди украинских артистов. 

"Слова песен Оли Поляковой давно разобрали на цитаты. Мы рады новому сотрудничеству и следим за приростом аудитории. Оля – одна из самых востребованных певиц Украины, а новое сообщество позволит фанатам прямо в мессенджере получать интересный, эксклюзивный и полезный контент", – заявил директор по развитию бизнеса Viber Атанас Райков. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше