Леди Гага и принц Уильям поговорили о психическом здоровье

18 апреля 2017

Американская певица Леди Гага и британский принц Уильям обсудили по видеосвязи вопрос психического здоровья.

По данным издания, этот разговор состоялся в поддержку проекта Heads Together, которым наследник престола занимается вместе со своей супругой, герцогиней Кембриджской Кэтрин.

Как отметила Леди Гага, психические заболевания ассоциируются со стыдом: "Вам кажется, как будто с вами что-то не в порядке".

Вместе с тем певица рассказала о своих проблемах из-за посттравматического стрессового расстройства. По ее словам, она понимает, что должна быть счастлива, но ничего не может поделать, когда просыпается утром уставшей, грустной и испытывает тревогу.

Уильям ответил, что настало время обсуждать такие темы вслух, ведь помочь может даже просто разговор с другом или родственником.

Принц и певица заявили, что намерены продолжить совместную работу и сфокусироваться на молодежи. Леди Гага и Уильям планируют встретиться в октябре в Великобритании.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів 27 июня 2026

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів

У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга 27 июня 2026

У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга

Представлено складний смартфон Vivo X Fold6 з чіпом Dimensity 9500, камерами Zeiss та батареєю на 7000 мА·год 27 июня 2026

Vivo офіційно представила в Китаї флагманський складний смартфон нового покоління — він може похвалитися передовими можливостями фотозйомки, потужним процесором, ємним акумулятором і двома якісними дисплеями. У перспективі пристрій вийде і на європейський ринок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше