Леди Гага примерила стильное платье от Marc Jacobs

6 мая 2019

Популярная певица и актриса Леди Гага сфотографировалась на борту частного самолета. Знаменитость летела в Нью-Йорк, где 6 мая должен пройти бал Института костюма Met Gala.

Новые снимки Леди Гага опубликовала на своей странице в Instagram. В самолете певица позировала в зеленом платье от бренда Marc Jacobs с фруктовым принтом – грушами.

Ее образ дополнили черные ботинки из коллекции Д Martens. и... небритые ноги. В подписи Гага рассказала, что не эпилировала ноги в течение последних четырех дней, и это полностью завершает ее кантри look.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Надійний захищений смартфон OSCAL PILOT 6 з тепловізійною камерою надійшов у продаж 3 марта 2026

Бренд OSCAL оголосив про старт продажу захищеного смартфона PILOT 6, який відрізняється високою надійністю, ємною батареєю та тепловізійною камерою.

Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні 3 марта 2026

Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні

Рубіо: Найбільші удари по Ірану попереду 3 марта 2026

Штати не ставлять собі за мету змінити режим у країні, але будуть дуже раді, якщо іранський народ це зробить.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше