11 апреля 2020
Эпатажная американская певица Леди Гага снялась в чувственной фотосессии для журнала Instyle. Фото артистка поделилась на своей странице в Instagram.
Гага снялась в нескольких ярких образах. Так, певица позировала в черном платье с пышным подолом и удлиненном черном пиджаке с откровенным вырезом в зоне декольте. Заметно, что певица не надела бюстгальтер.
Также Леди Гага примерила розовое платье с длинной вуалью и золотистым скелетом на голове. Появилась певица также в пышном платье цвета фуксии с ошейником с шипами, и белом платье с декоративными рюшами на одно плече.
Во всех образах также были необычные головные уборы. Отмечается, что автором съемки выступил фотограф Натаниэль Голдбер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Різатдінова з гімнастичною стрічкою вразила виконанням челенджу Нікі Мінаж 9 августа 2025
Гімнастка Ганна Різатдінова не утрималася від Nicki Minaj Challenge (TikTok-флешмоб, у якому користувачі відтворюють ефектну позу співачки Нікі Мінаж з кліпу High School - ред.).
Молодий українець заблукав в горах у Румунії 9 августа 2025
На пошуки 23-річного чоловіка вирушили румунські рятувальники та прикордонники.
У Судані зафіксували майже 100 тисяч випадків холери - ВООЗ 9 августа 2025
Нещодавні повені можуть спровокувати нові спалахи холери, малярії, денге та інших хвороб у країні.