28 июля 2012
Леди Гага сыграла одного из персонажей в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает". Об этом режиссер сообщил в своем Twitter. Певица также подтвердила информацию об участии в проекте. "Это правда, я дебютирую в качестве актрисы в невероятном 'Мачете убивает' Родригеса. Я крайне взволнована", - написала Леди Гага.
Съемки эпизодов с участием исполнительницы уже завершились. Картина "Мачете убивает" является сиквелом к фильму Родригеса "Мачете", вышедшему на экраны в 2010 году. Главную роль в новой ленте, как и в первой части, исполняет Дэнни Трехо. Кроме того, в фильме заняты Мишель Родригес, Эмбер Херд, Чарли Шин и Мел Гибсон.
"Мачете убивает" планируют выпустить в прокат в 2013 году. Примечательно, что одним из продюсеров этого проекта является российский кинематографист Александр Роднянский. Он же примет участие в работе над запланированным третьим фильмом серии - "Мачете убивает вновь".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026
Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026
Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…