Леди Гага снялась в продолжении "Мачете"

28 июля 2012

Леди Гага сыграла одного из персонажей в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает". Об этом режиссер сообщил в своем Twitter. Певица также подтвердила информацию об участии в проекте. "Это правда, я дебютирую в качестве актрисы в невероятном 'Мачете убивает' Родригеса. Я крайне взволнована", - написала Леди Гага.

Съемки эпизодов с участием исполнительницы уже завершились. Картина "Мачете убивает" является сиквелом к фильму Родригеса "Мачете", вышедшему на экраны в 2010 году. Главную роль в новой ленте, как и в первой части, исполняет Дэнни Трехо. Кроме того, в фильме заняты Мишель Родригес, Эмбер Херд, Чарли Шин и Мел Гибсон.

"Мачете убивает" планируют выпустить в прокат в 2013 году. Примечательно, что одним из продюсеров этого проекта является российский кинематографист Александр Роднянский. Он же примет участие в работе над запланированным третьим фильмом серии - "Мачете убивает вновь".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку 6 марта 2026

Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку

Гегсет пояснив, чи розширять США свої цілі в Ірані 6 марта 2026

Міністр підкреслив, що Американські збройні сили діють у рамках окреслених завдань і намагаються досягти конкретних результатів.

Новий Honor 600 Lite отримав кнопку камери та акумулятор на 6520 мАг 6 марта 2026

Новий Honor 600 Lite отримав кнопку камери та акумулятор на 6520 мАг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше