18 июня 2012
Вопреки начальным сообщениям, пахнет «Слава» Гаги будет отнюдь не «кровью и спермой», как утверждала сама певица. В аннотации к аромату говорится: «Слезы белладонны, разбитое сердце тигровой лилии с темным шлейфом фимиама, яркая радость абрикоса и интригующая комбинация шафрана с каплей меда». Парфюм от Леди Гага будет черным.
Причем не по цвету бутылочки, а по цвету самой жидкости. "Эти духи – настоящая инновация в парфюмерной индустрии, - подтверждает поп-дива. – Они черные как сама сущность славы – и обесцвечиваются, когда попадают на кожу". "Духи предназначаются в первую очередь для женщин, но многие мои друзья-геи также с удовольствием используют этот аромат", - добавляет Леди Гага.
В настоящее время певица находится в мировом туре «Born This Way Tour», а в промежутках между выступлениями записывает в портативной студии материал для будущего альбома. По словам Гаги, у нее уже накопилось достаточно песен для третьей пластинки, которую она хотела бы выпустить еще до конца 2012 или в начале будущего года. Название новой работы певица обещает анонсировать не позднее сентября
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому маловідомий позашляховик обійшов Lexus GX та Toyota Land Cruiser 4 марта 2026
Стало відомо, чому маловідомий позашляховик обійшов Lexus GX та Toyota Land Cruiser
Дефіцит фінансування ремонту доріг сягнув 90% 4 марта 2026
Дефіцит фінансування ремонту доріг сягнув 90%
Маск обіцяє світ без обов'язкової праці вже через десятиліття 3 марта 2026
Маск обіцяє світ без обов'язкової праці вже через десятиліття