Леди Гага впервые станет мамой – СМИ

19 января 2020

Певица заинтересовалась суррогатным материнством

 

 

Леди Гага, которая раскрыла подробности изнасилования в 19 лет, готова стать мамой. 33-летняя актриса и певица рассматривает суррогатное материнство и усыновление, как способы создать семью.

После того, как Леди Гага вместе с фанатом упала со сцены на одном из своих концертов, артистка переосмыслила свою жизнь и поняла, что не готова до старости ждать свою любовь и хочет уже сейчас создать семью. Об этом изданию Radar Online рассказал инсайдер.

"Она была очень эмоциональна во время рентгена после падения со сцены. И вдруг осознала, что у нее есть все, что она хочет в этом мире, но у нее нет никого, кому Гага могла бы оставить свое наследие. А ведь она из крепкой семьи, и она всегда этого хотела", – сообщил источник из близкого окружения певицы.

Отмечается, что из-за тяжелого неврологического заболевания, которым страдала Леди Гага, артистка вынуждена отказаться от традиционного зачатия. Таким образом, у звезды есть два варианта стать мамой: обратиться к услугам суррогатной матери или усыновить ребенка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше