19 января 2020
Леди Гага, которая раскрыла подробности изнасилования в 19 лет, готова стать мамой. 33-летняя актриса и певица рассматривает суррогатное материнство и усыновление, как способы создать семью.
После того, как Леди Гага вместе с фанатом упала со сцены на одном из своих концертов, артистка переосмыслила свою жизнь и поняла, что не готова до старости ждать свою любовь и хочет уже сейчас создать семью. Об этом изданию Radar Online рассказал инсайдер.
"Она была очень эмоциональна во время рентгена после падения со сцены. И вдруг осознала, что у нее есть все, что она хочет в этом мире, но у нее нет никого, кому Гага могла бы оставить свое наследие. А ведь она из крепкой семьи, и она всегда этого хотела", – сообщил источник из близкого окружения певицы.
Отмечается, что из-за тяжелого неврологического заболевания, которым страдала Леди Гага, артистка вынуждена отказаться от традиционного зачатия. Таким образом, у звезды есть два варианта стать мамой: обратиться к услугам суррогатной матери или усыновить ребенка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Генштаб: Атаковано важливий об'єкт ВПК в Росії 6 июля 2025
Сили оборони продовжують вживати всіх заходів, щоб підірвати воєнно-економічний потенціал РФ, зазначили військові.
У РФ пожежі на двох аеродромах – соцмережі 5 июля 2025
На кадрах опублікованих після атаки на аеродром в Енгельсі видно великий стовп диму, а на кадрах з Борисоглєбська - яскраву пожежу.
Міноборони за пів року схвалило 50 зразків автотехніки для армії 5 июля 2025
Міноборони за пів року схвалило 50 зразків автотехніки для армії