Леди Гагу обвинили в плагиате хита Shallow: что известно

10 августа 2019

Певице грозит выплата миллионной компенсации

 

 

Неожиданно для всех популярную голливудскую певицу Леди Гагу, которая недавно закрутила новый роман, уличили в плагиате оскароносного хита Shallow.

Как сообщает Page Six, голливудскую звезду Леди Гагу обвинили в том, что мелодия оскароносного хита Shallow из фильма "Звезда родилась" была скопирована из другого музыкального произведения.

Песня Леди Гаги Shallow:

Главным обвинителем стал музыкант Стив Ронсен, который утверждает, что мотив хита был позаимствован у его песни Almost.

Композиция музыканта Стива Ронсена Almost

Более того, мужчина намерен судиться со звездой и будет требовать материальное возмещение за нарушение авторских прав в размере нескольких миллионов долларов. В свою очередь, Леди Гага сразу же обратилась к своему адвокату и заявила, что комбинация из трех аккордов, которая может быть похожей на ее песню, встречается и в других известных песнях.

"Ронсен и его адвокат пытаются легко заработать на успешной артистке. Это позорно и неправильно", – заявил защитник певицы. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії перебрехали інтерв'ю Лаврова французькій журналістці 4 апреля 2026

Російське МЗС перекрутило "незручні" запитання журналістки і "додало" їй слів, які вона не говорила під час розмови.

Toyota назвала причину, чому не відмовляється від бензинових моторів 4 апреля 2026

Toyota назвала причину, чому не відмовляється від бензинових моторів

У США закінчуються цілі для ударів в Ірані - ЗМІ 4 апреля 2026

Залишки балістичних ракет Тегерана "все важче і важче вразити", зазначають джерела видання Politico.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше