Иванка Трамп надела идеальный костюм за 700 долларов

14 ноября 2020

Советница президента не боится быть в центре внимания

Иванка Трамп, которая недавно отпраздновала 39-летие, впечатлила публику очередным модным аутфитом. Советница президента выступила на мероприятии, приуроченном к месяцу индийского народа, в total red образе от французского бренда Sandro. Можем поспорить, что этот костюм – один из любимых в гардеробе Иванки, так как она в нем появляется не впервые.

Так, 39-летняя Иванка надела ярко-красный двубортный пиджак с пуговицами за 455 долларов и укороченные расклешенные брюки в тон за 250 долларов. К костюму Трамп подобрала идеальные черные босоножки с открытым носком на высоких каблуках.

Иванка Трамп

Прическу Иванка не меняет и укладывает волосы с пробором по центру. Свой образ она дополнила защитной маской с ярким принтом.

Примечательно, что в этом же луке дочь Трампа появлялась два года назад во Флориде, а также минувшим летом в Миннесоте.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко здивував скромністю на аншлаговому концерті в Києві та натякнув, як насправді реагує на популярність 13 августа 2025

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко здивував скромністю на аншлаговому концерті в Києві та натякнув, як насправді реагує на популярність На сцені він залишався зосередженим, ввічливим і трохи сором’язливим

56-річна Лопес у боді наробила звабних фото із французьким вайбом 13 августа 2025

Американська акторка та співачка Дженніфер Лопес потішила шанувальників новою порцією своїх фото.

Японці відкрили «суперечливу» молекулу для покращення екранів OLED та медичних підшкірних сканерів 13 августа 2025

Японці відкрили «суперечливу» молекулу для покращення екранів OLED та медичних підшкірних сканерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше