Легендарный фильм "Дневник памяти" получил новую жизнь

5 января 2019

По известной романтической драме "Дневник памяти" Ника Кассаветиса планируют поставить мюзикл в Бродвейском театре в Нью-Йорке. Об этом сообщила певица и автор песен Ингрид Майкельсон в программе NBC Today.

Ингрид уже год работает над созданием музыкального материала для бродвейской адаптации ленты.

Известно, что сценарий для постановки пишет Бека Брунстеттер (продюсер телесериала "Это мы").

Стоит отметить, что известный писатель Николас Спаркс, автор книги "Дневник памяти", по которой снимался фильм, станет одним из продюсеров мюзикла.

Кто будет в актерском составе, и дата самой премьеры бродвейского шоу пока неизвестны.

Напомним, "Дневник памяти" рассказывает историю любви парня из бедной семьи и девушки из семьи аристократов. События разворачиваются в 1940-х годах. Главные роли в фильме исполнили Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

92-річна Джоан Коллінз у золотій сукні та з келихом оголила стегно на благодійному заході в Лондоні 25 ноября 2025

92-річна голлівудська легенда Джоан Коллінз засяяла на червоній доріжці благодійного Shooting Star Ball у Лондоні, приїхавши разом із чоловіком, 60-річним продюсером Персі Гібсоном.

Макрон назвав умову розгортання сил підтримки в Україні 25 ноября 2025

Підписання мирної угоди зробить можливим розгортання сил підтримки подалі від лінії фронту, пояснив президент Франції.

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше